Компания «Двери Бест» была создана в 2014 году. Она занимается реализацией металлических и межкомнатных дверей оптом, а также соответствующей фурнитуры. Фирма имеет два производства, которые расположены в Карелии и Великих Луках. Именно из этих двух производств ассортимент продукции поставляется на склады в Московскую область.

 

 

         Главными достоинствами компании следует отметить:

 

·        подход к каждому клиенту;

·        личные производства;

·        высокое качество изготовляемой продукции;

·        доступные цены;

·        быстрое производство;

·        удобство покупок.

 

Производство

 

         Компания не только продает двери оптом, но ещё является производителем, который предлагает доступную продукцию от 4000 рублей за комплект. Работники постоянно усовершенствует продукцию, и предлагают новые модели, которые отличаются современным дизайном и доступной ценовой политикой. Просмотреть и заказать себе нужную продукцию можно на сайте http://dveri-best.com/. Именно там можно сравнить некоторые позиции между собой, чтобы выбрать самый лучший вариант по цене и внешнему виду.

 

                   Ассортимент

 

         Сегодня компания «Двери Бест» работает во многих ценовых категориях, используя множество покрытий. В большом ассортименте представлены шпонированные модели и в покрытии из экошпона. Ассортимент фирмы отличается между собой не только внешней фактурой, но и технологически. В каталоге можно встретить каркасно-щитовые модели, фрезерованные и калевочные полотна.

 

 

         С каждым годом сотрудники компании создают новые модели, улучшают качество изготовляемой продукции и используют новые покрытия. Кроме того, дружный коллектив постоянно работает над расширением ассортимента, увеличение количества и качества предоставляемого сервиса.