Компания Woodenhome (сайт: http://www.woodenhome.com.ua/)  занимается производством дверей из массива сосны дуба ясеня ольхи. Двери могут быть стандартных и нестандартных размеров. Так же на дверях с твёрдой породы древесины может быть резьба ручной работы разных рисунков. Так же используем порталы и короны с верхней части наличника. Для клиентов которые хотят видеть елементы старения двери мы наносим патину. Так же берём заказы по индивидуальны проектам. Коробки могут производится от 80 мм - до 500 мм по ширине. Элементы коробки дверного блока изготовлены из сращенного по длине и ширине переклеенного массива древесины.

Изделия изготовлены из сращенного по длине и ширине переклеенного массива для эксплуатации внутри помещений с температурой 16 ° С - 25 ° С и относительной влажности до 60%..

Схема изготовления клееного массива заключается в создании прочного, хорошо переклеенного каркаса главных элементов ИЗДЕЛИЙ. Для каркаса главных элементов может использоваться переклеенный массив сосны или ольхи из-за прочности и хорошей устойчивости к изменениям внешней среды. Для н
аружных частей элементов ИЗДЕЛИЙ используется отборная древесина массива сосны, ольхи, дуба или ясеня.
 
 
Двери из массива покрывают либо бесцветным лаком, или двух компонентным полиуретановым лаком с тонировкой разных цветов и оттенков.
 

Так же дверные полотна могут быть покрыты непрозрачными красками и изготавливаются с использованием массива дерева и плит МДФ и все элементы ИЗДЕЛИЙ имеют одинаковый цвет (по каталогу RAL)..
Дверные блоки сертифицированы, соответствуют ДСТУ БВ.2.6-99: 2009 (EN 14351-1: 2006). http://woodenhome.com.ua/wooden-doors/